Сегодня сотрудники окружной администрации, подведомственных территорий, трудовые коллективы организаций, предприятий вышли на субботник, чтобы убрать закреплённую территорию.
ЖКХ 08 сентября, 11:07

На Ставрополье продолжает успешно работать мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», благодаря которому через смартфон можно оплатить все счета за жилищно-коммунальные услуги.

Расул Гамзатов – истинный сын своей страны и своего народа.
Безопасность 08 сентября, 10:49

Участковый уполномоченный полиции Данил Жежеря совместно с членом Общественного совета Ириной Боровской провели профилактические беседы с местными жителями, напомнив об основных видах мошенничества и дав рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки мошенников.
Социальная сфера 07 сентября, 14:24

В 2023 году граждане Ставрополья, имеющие право на федеральные льготы, оформили 773 электронных проездных до места лечения.

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края информирует о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект Генерального плана Изобильненского городского округа Ставропольского края, назначенных распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края.

Здравоохранение 07 сентября, 12:14

Туберкулез – это инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулеза (называемыми еще палочками Коха). Передается преимущественно воздушно-капельным путем.
Здравоохранение 07 сентября, 12:12

Полиомиелит - это инфекционное заболевание вирусной этиологии, возникающее в результате инфицирования одним из трех типов вируса полиомиелита, который поражает центральную нервную систему.
Безопасность 07 сентября, 10:56

27 июля 2023 года в 17 часов 42 минут на железнодорожном переезде 222 км пк 6 перегона Михайловская-Георгиевск, оборудованном автоматической переездной сигнализацией, однопутного не электрифицированного участка Буденновск- Георгиевск Минераловодского территориального управления Северо-Кавказской железной дороги произошло столкновение пригородного пассажирского рельсовый автобус РА-1 (населенность 40 человек) с легковым автомобилем марки "LADA Granta".