Право 25 августа, 06:12

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Изобильненскому городскому округу информирует, что с 1 января 2023 года вступил в силу приказ "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению адресно-справочной информации" № 984 от 23 декабря 2022 года.
Здравоохранение 24 августа, 13:24

Уважаемые жители Изобильненского округа. ГБУЗ СК «Изобильненская РБ» приглашает всех (взрослое население) по месту проживания, на вакцинацию для профилактики гриппа.
Безопасность 23 августа, 14:11

28 августа 2023 года с 11:00 часов

О перекрытии автомобильного движения в районах размещения общеобразовательных учреждений города Изобильного 01 сентября 2023 года

Согласно информации, поступившей из Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, за 6 месяцев 2023 года возрос уровень угрозы заноса и распространения возбудителя высокопатогенного гриппа птиц (далее – ВГП) на значительной территории Российской Федерации, в связи с выявлением возбудителя ВГП среди нетипичного вида полусинантропных птиц (чаек).
Безопасность 22 августа, 13:04

Губернатором Ставропольского края в целях усиления охраны общественного порядка на территории Ставропольского края принято постановление от 27.03.2023 г. № 116 «О некоторых мерах по усилению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Ставропольского края», которым введен временный запрет на использование беспилотных гражданских воздушных судов в воздушном пространстве Ставрополья, распространяющийся на всех физических и юридических лиц.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном мероприятии, которое будет проводиться на площади Дома культуры г.Изобильного в 18:00 22.08.2023г. С собой приносите флаги России (по возможности), шары цветов российского флага. Приветствуется наличие ленточки триколор на одежде.
Право 21 августа, 11:16

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу информирует Вас о том, что государственная услуга по оформлению, выдаче и замене свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом предоставляется соотечественникам, проживающим за рубежом, постоянно или временно проживающие в Российской Федерации на законном основании, либо прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, признанными беженцами на территории Российской Федерации или получившим временное убежище на территории Российской Федерации.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Изобильненского городского округа Ставропольского края, студенты филиала АНО ПОО «Техникум современных технологий», жители, проживающие на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края.

В современных условиях развитие малого виноделия, которое делает имя западным странам, возможно только при условии государственной поддержки.