Самозанятые Ставрополья открывают для себя новые горизонты
Дума 10 июля, 05:50

На данный момент в лагере отдыхаю порядка 50 детей: юнармейцы, дети-сироты, ребята с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники спортивных школ Мариуполя.

Сегодня заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Николай Небесский, совместно с краевыми СМИ и представителем «Народного фронта» посетили объект, который реализуется в этом году в Изобильненском округе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированном Президентом России В.В. Путиным.

В Изобильненском городском округе уборка зерновых колосовых культур и гороха набирает темп, включились все хозяйства.
Безопасность 07 июля, 11:35

В Изобильненском округе подведены итоги первого этапа комплексной оперативно профилактической операции «Нелегал-2023», которая проводилась в период с 19 по 25 июня 2023 года.
Безопасность 07 июля, 10:10

Мошенничество является одним из распространенных видов преступлений.
Безопасность 07 июля, 10:04

Уведомляем, что вы можете обратиться в отдел внутренних дел для добровольной сдачи незаконно находящихся у вас огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, получив при этом денежное вознаграждение в соответствии с размерами, утвержденными данным постановлением

С начала года краевое Отделение СФР оформило ежемесячную выплату из средств материнского капитала для более 4,5 тысяч семей Ставрополья.
Безопасность 06 июля, 09:03

Администрация Изобильненского городского округа приглашает граждан, постоянно проживающих на территории округа, достигших 18 - летнего возраста, способных по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья участвовать в охране общественного порядка и исполнять обязанности народного дружинника, вступить в добровольную народную дружину.

В 2023 году граждане Ставрополья, имеющие право на федеральные льготы, оформили 773 электронных проездных до места лечения.