Внимание работы по химической обработке гороха против вредителей

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и общественники ОМВД России по Изобильненскому городскому округу организовали познавательную встречу для ребят из реабилитационного центра села Тищенского.

Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в округе
Конкурс 05 июня, 17:35

Сегодня подведены итоги рейтингового голосования по выбору объекта благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»».
Дума 02 июня, 17:50

Сегодня, депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела несколько встреч с трудовыми коллективами Изобильненского городского округа.

Администрация Изобильненского городского округа сообщает, что еженедельно по вторникам в 10-00 часов в здании администрации (3 этаж) будет проводиться прием граждан по личным вопросам
Дума 02 июня, 10:00

На заседании генерального совета партии, председатель "Единой России", замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил создать портал "Я в России" для информирования жителей новых регионов о льготах, пособиях и решений возникших с ними сложностей.

С начала года краевое Отделение Социального фонда назначило семьям с детьми десятки видов выплат.