Внимание! Работы по химической обработке гороха против вредителей

Впервые с гуманитарной миссией Единая Россия зашла в Мариуполь 19 марта 2022 года. Через несколько дней после того, как за город начались бои. 23 марта партия развернула в городе самый крупный на Донбассе гуманитарный центр, меньше чем в километре от линии фронта.

Вчера в центральной библиотеке г. Изобильного прошло мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

В выставочном зале музея истории Изобильненского района 23 мая состоялась открытие передвижной фотодокументальной выставки «Приговор истории», подготовленной Ставропольским государственным музеем-заповедником им. Г. Н. Прозрителева и Г.К.Праве при поддержке министерства культуры Ставропольского края.

Сегодня временно исполняющий полномочия Главы Изобильненского городского округа Владимир Форостянов провел прием граждан по личным вопросам в администрации Изобильненского округа.

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей 1 июня, г. Изобильный

635 семей Ставрополья в 2023 году распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию жилого дома.

В Отдел МВД России по Изобильненскому городскому округу с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница, которая пояснила, что ей позвонил неизвестный, представившись сотрудником финансового учреждения и сообщил, что на ее имя пытаются оформить кредит.

Внимание, работы по химической обработке оз. пшеницы против болезней и вредителей