В связи с проведением защитных мероприятий на посевах сельскохозяйственных культур на лиц, осуществляющих виды деятельности, связанные с использованием пестицидов и агрохимикатов возложены обязанности по предотвращению отравления пчел.

Краевое Отделение Социального фонда России перечислило специальные социальные выплаты 15117 медработникам Ставрополья на сумму около 352 млн. руб.
ЖКХ 15 мая, 09:47

В соответствии с Федеральным законом № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов на территории Ставропольского края обеспечиваются региональными операторами в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами.

Краевое Отделение Социального фонда с начала года оплатило услуги по родовым сертификатам для более 9,7 тысяч  женщин и 12,7 тысяч новорожденных.

В современных условиях роль коллективного договора в регулировании трудовых отношений имеет особое значение. Он является наиболее значимой формой социального партнерства, регулирующий социально-трудовые отношения в организации и заключаемый между работниками и работодателем.
Образование 11 мая, 11:50

В этом году более двухсот юнармейцев из 22 школ округа покажут знания и навыки, которые они получили за прошедший год

В этом году жителям Ставрополья проактивно оказано более 15 600 услуг Социального фонда, включая оформление СНИЛСа, материнского капитала, социальных выплат, пенсий по инвалидности и доплат к пенсии.
Образование 11 мая, 10:50

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Лавриненко вручил награды представителям музеев, победивших во Всероссийском конкурсе «Школьный музей: цифровой формат»

Продлеваются работы  по химической обработке льна  против сорной растительности