Социальная сфера 12 апреля, 09:16

Сотрудники краевого Отделения СФР приняли участие в масштабной акции по сбору донорской крови для участников специальной военной операции и жителей ЛНР. Более 40 работников откликнулись на призыв и сдали кровь для раненых.

12 апреля 2023 года отмечается величайшее событие человечества- 62 года со дня первого полета человека в космос Юрия Гагарина, гражданина России, которое открыло новую космическую эру.

В настоящее время вопросы ликвидации неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и создание условий для своевременной её выплаты стали наиболее актуальными как для работников предприятий и организаций, так и для органов власти.

Быть рядом с армией и семьями воинов СВО делом и словом – на сегодняшний день, это одна из главных задач партии « Единая Россия»
Безопасность 10 апреля, 07:47

Согласно статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации сбыт, хранение и производство наркотических и психотропных веществ является противозаконным

Сегодня, в дни нелегких испытаний для нашей Родины, огромное значение имеет патриотическое воспитание школьников и молодежи

В больницах ЛНР и ДНР с 3 февраля начали работу 200 волонтеров «Молодой Гвардии Единой России»
Безопасность 07 апреля, 00:00

В Изобильненском городском округе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив»

3–4 мая в Минеральных Водах, в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» пройдёт первая Кавказская инвестиционная выставка. Регистрация уже открыта на официальном сайте мероприятия.