Дума 27 ноября, 09:28

Решением Думы Изобильненского муниципального округа от 24 ноября 2023 года №158 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского муниципального округа «О бюджете Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
Дума 27 октября, 09:45

Документ одобрен единогласно во втором и третьем чтениях.
Дума 17 октября, 09:01

10 октября 2023 года прошло заседание программной комиссии ЕР, главной темой которого стало реализация Народной программы и ее финансирование в проекте трехлетнего федерального бюджета на 2024-2026 годы, внесенного в Госдуму.
Дума 12 октября, 09:59

Ко второму чтению партия проработает с Минфином увеличение финансирования по ряду направлений — на развитие села, обучение специалистов, модернизацию центров занятости «Благодаря народной программе на Ставрополье идет масштабное обновление социальной инфраструктуры.
Дума 09 октября, 06:39

«Молодёжный парламент – о Героях СВО», этот проект прекрасная возможность общения молодёжи с участниками спецоперации, а также запись видеороликов о героях. В Луганске по итогам круглого стола «Молодёжь в современном мире: опыт работы и сотрудничество между молодёжными организациями»  приняли решение о запуске данного проекта.
Дума 27 сентября, 12:27

С июня по август «Единая Россия» провела свыше 6 тысяч открытых тренировок с известными спортсменами. Итоги летнего всероссийского спортивного марафона «Сила России» подвели на ВКС с регионами. Спортивные мероприятия состоялись на 3,5 тысячах площадок при участии более тысячи НКО. В летнем его этапе приняли участие более 110 тысяч человек по всей стране.
Дума 25 сентября, 06:16

Волонтёры с профильным образованием уже начали работать в школе села Железный Порт, а также будут заниматься с учащимися Скадовска.
Дума 18 сентября, 12:26

С 8 по 10 сентября в России проходил Единый день голосования.  В рамках прошедших выборов состоялось 4,2 тысячи избирательных кампаний, на которых замещалось около 32 тысяч депутатских мандатов и выборных должностей.
Дума 14 сентября, 12:33

Вот несколько основных  планируемых к рассмотрению до Нового года инициатив по вопросам СВО: Страхование добровольцев, данный законопроект предполагает обязательное государственное личное страхование добровольцев, отправляющихся или уже находящихся в зоне проведения СВО.
Дума 07 августа, 08:55

Решением Думы Изобильненского городского округа от 04 августа 2023 года №110 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского городского округа «Об Уставе Изобильненского муниципального округа Ставропольского края».