Кролиководство считается одним из лучших направлений сельскохозяйственного бизнеса. Но для того чтобы отрасль развивалась, нужна государственная поддержка, в том числе кредиты под низкие проценты.

Производственная компания «ХимПродукт» из Невинномысска специализируется на производстве лакокрасочной продукции, растворителей, бытовой химии, уксуса и уксусной кислоты. Его продукция пользуется спросом в строительной, бытовой и продуктовой сферах.

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России.

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём предпринимателя!

Статус социального предприятия присваивается (подтверждается) ежегодно.

С 20 января 2023 года на платформе обратной связи проводится опрос «О доступности мер поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»

На Ставрополье пройдет конференция «Российский экспорт: возможности и вызовы новой экономической реальности»

С 20 апреля 2023 года Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», куратором которого является вице-премьер Дмитрий Чернышенко, проводит конкурсный отбор субъектов Российской Федерации, на территории которых предполагается реализация инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения, подлежащих реализации в 2023 - 2024 годах.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года (Форум).

15 ноября 2022 года в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации зарегистрирован товарный знак для классов МКТУ: 16, 18, 25, 35, 39, 41, 43 который теперь является Брендом Изобильненского городского округа Ставропольского края