Безопасность 04 сентября, 12:40

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу информирует, что оформление загранпаспорта является неотъемлемой частью планов многих путешественников. В 2023 году ситуация с необходимыми документами для получения загранпаспорта остается актуальной. Необходимо заранее подготовить и предоставить требуемые документы, чтобы быть готовым к новым приключениям и путешествиям за границу.
Образование 04 сентября, 11:25

В рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября на базах школ №1, №3 и №18 состоялось торжественное открытие Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», которые станут пространством для развития детей, для активизации проектной деятельности, творческой и социальной самореализации учащихся, педагогов и родительской общественности.
Социальная сфера 04 сентября, 09:13

С начала года 980 семей Ставропольского края оплатили образование детей с помощью материнского капитала. На эти цели краевое Отделение Социального фонда перечислило более 80 миллионов рублей.

3 сентября 2023 г. на обновленном стадионе «Сигнал» г. Изобильного перед началом футбольного мачта проводимого в рамках краевого первенства, специалистами Центра по работе с молодежью «Феникс», был проведен Флешмоб приуроченный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября 2023 года, сотрудники Центра по работе с молодёжью "Феникс" совместно с отделом культуры АИГОСК провели молодёжную акцию «Как плакал мир, как душу рвал Беслан…», приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

В станице Баклановской состоялось торжество по случаю открытия благоустроенной площади СДК, где жители смогут теперь отдохнуть, пообщаться, заняться спортом и полюбоваться оригинальными арт-объектами.
Безопасность 01 сентября, 16:37

Внимание! Перекрытие движения.