«Подлужный» появился в прошлом году в Изобильненском округе.

Тема детей на войне никого не может оставить равнодушным.

Перевыпустить квалифицированную электронную подпись в личных кабинетах ЮЛ и ИП могут владельцы КЭП, ранее получившие её в УЦ ФНС России или у доверенных лиц УЦ ФНС России.

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в онлайн вебинаре посвященному переходу на Единый налоговый счет.

С 6 марта 2023 года не подлежат прослеживаемости на территории Российской Федерации некоторые товары, произведенные в Республике Беларусь.

С чего началось это интересное дело, как помогает ослиное молоко здоровью и какие планы у хозяйки такого большого поголовья - смотрите в сюжете.

С 20 января 2023 года на платформе обратной связи проводится опрос «О доступности мер поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»

На днях в городе Краснодаре подвели итоги финала краевого турнира по силовому экстриму.

Сегодня в КЗ «Факел» прошел XXIII фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Паруса надежды».