Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края принять участие на коллективном стенде в 7-ой международной выставке меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».
Общество 16 апреля, 15:35

25 мая 2024 года состоится 63-я Ставропольская краевая выставка собак охотничьих пород, организуемая Ставропольской краевой общественной организации общества охотников и рыболовов (далее - СКОООиР) при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.

При осуществлении рыболовства запрещается применение следующих способов добычи (вылова): путем протягивания в воде багра, крюка или любых крючковых орудий добычи (вылова) без приманок и наживок для зацепа тела рыбы.
Конкурс 16 апреля, 10:36

В рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ продолжается очередной этап викторины «Дары Ставрополья: город Ставрополь». Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края информирует, что розыгрыш двухкомнатной квартиры в г. Ставрополь на выставке «Россия» продлевается до 30 июня.
Социальная сфера 16 апреля, 10:22

Отделение СФР по Ставропольскому краю назначило проактивно более 1400 пенсий по инвалидности с начала 2024 года
Безопасность 16 апреля, 09:57

Собственники (наниматели) жилых помещений, сдающие их для проживания гражданам России, не имеющим постоянной регистрации на территории Ставропольского края, должны помнить, что регистрация таких жильцов по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня их прибытия в жилое помещение.

Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав

С 20 по 24 апреля в г. Ставрополь состоится первое в этом году выездное заседание  Всероссийского семейного совета, который ведет свою деятельность в рамках специального проекта по развитию и поддержке семейного предпринимательства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Безопасность 15 апреля, 16:59

Главный инспектор инспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Боровиков Денис Петрович проведёт личный прием граждан в Отделе МВД России «Изобильненский» по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел. Предварительная запись на личный приём будет осуществляться 16, 17 и 18 апреля 2024 года с 09.00 до 18.00 по телефону: 8 (86545) 2-53-06. Приём граждан будет проводиться 22 апреля 2024 года с 16.00 до 19.00 часов, в Отделе МВД России «Изобильненский» в отдельно выделенном помещении для приема граждан, расположенном по адресу: г. Изобильный, ул. Чапаева, 68. При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» проведен мониторинг наркоситуации в муниципальном округе по итогам 2023 года.