Дума 07 июня, 08:55

Настоящий закон распространяет бесплатную юридическую помощь на всех без исключения участников специальной военной операции, в том числе и на тех, кто воевал на Донбассе с 2014 года, а также членов их семей.
Дума 06 июня, 14:37

В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии.
Дума 02 июня, 17:50

Сегодня, депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела несколько встреч с трудовыми коллективами Изобильненского городского округа.
Дума 02 июня, 10:00

На заседании генерального совета партии, председатель "Единой России", замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил создать портал "Я в России" для информирования жителей новых регионов о льготах, пособиях и решений возникших с ними сложностей.
Дума 01 июня, 12:27

Электронное предварительное голосование проходило с 22 по 28 мая 2023 года. По максимально открытой модели, когда голосовать могли все зарегистрированные на территории избиратели. В четырёх новых регионах процедура состоялась не только онлайн, но и очно.

С 1 июня по 12 августа партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов

Впервые с гуманитарной миссией Единая Россия зашла в Мариуполь 19 марта 2022 года. Через несколько дней после того, как за город начались бои. 23 марта партия развернула в городе самый крупный на Донбассе гуманитарный центр, меньше чем в километре от линии фронта.

Волонтёрский отряд «Молодой Гвардии» доставит жителям новых регионов, более 3 тонн медикаментов и продуктов.

Несмотря на то, что многие жители ЛНР и ДНР были эвакуированы в Россию, на Донбассе остались люди, которые не смогли или не решились покинуть родной дом. Они нуждаются в помощи, поддержке и защите.