Состоится прием граждан по личным вопросам министром экономического развития Ставропольского края Полюбиным Денисом Владимировичем
Безопасность 06 марта, 12:10

Администрацией Изобильненского муниципального округа Ставропольского края совместно с правоохранительными органами, проводятся мероприятия по недопущению терактов на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края.

В Ставропольском крае с начала года уже более 1000 семей решили потратить средства материнского капитала на ежемесячную выплату. Всего на сегодняшний день ее получают более 3000 семей Ставрополья. На обеспечение этих целей краевое Отделение СФР направило более 64 миллионов рублей.

Женщины, воспитавшие трех и более детей, могут выйти на пенсию досрочно. В 2023 году на Ставрополье таким правом воспользовались 427 мам, а с начала текущего года еще — 56.

С 15 по 17 марта по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.
Безопасность 05 марта, 06:28

В Отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о мошенничестве обратилась 48-летняя местная жительница. Гражданка пояснила, что ей позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники получили доступ к ее персональным данным и пытаются оформить кредит. Под предлогом пресечения противоправных действий собеседник убедил женщину самостоятельно провести процедуру кредитования и вместе с личными накоплениями перечислить деньги якобы на безопасный счет.
Безопасность 04 марта, 08:55

Целью проведения добровольной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.
Общество 04 марта, 08:44

Желающие совершить хадж, должны уже сейчас позаботиться об оформлении загранпаспортов, в противном случае вы можете не успеть к назначенной дате.

Граждане, которым до наступления пенсионного возраста остается 5 лет, получают статус предпенсионера и для них предусмотрены дополнительные меры поддержки, например, льготы по выплате имущественных налогов.