Напоминаем, что стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициатором которого является президент России Владимир Путин. В этом году в нем участвуют несколько территорий, расскажем об одном из объектов голосования:

За 2023 год объем финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках Национальной гарантийной системы бизнеса вырос: кредитов под поручительства – на 47%, льготных микрозаймов – на 3,4%. Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Бруцеллез - острое инфекционно-аллергическое, зоонозное заболевание, характеризующееся множественным поражением органов и систем организма человека.

На основании ст.3.3 ФЗ от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса РФ», ст. 39.37-39.50 ЗК РФ Министерство имущественных отношений Ставропольского края информирует о рассмотрении ходатайств об установлении публичных сервитутов
Образование 26 марта, 12:10

29 марта в 14:00 В Изобильненской ДХШ города Изобильного по улице Ленина, 8 состоится открытие зональной выставки работ преподавателей детских художественных школ и школ искусств «Весенний вернисаж».
Конкурс 26 марта, 11:20

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 19 марта 2024 года № 71 в 2024 году проводится краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей».

С начала года краевое Отделение СФР оформило единое пособие родителям 79 тысяч детей. Всего на сегодняшний день пособие выплачивается родителям более 280 тысяч детей Ставрополья.

Согласно действующему законодательству, за гражданами, которые были мобилизованы, сохраняются рабочие места. Однако, при возвращении, некоторым участникам СВО необходимо обновить профессиональные знания или пройти курсы повышения квалификации.

УФНС России по Ставропольскому краю напоминает, что юридические лица, имеющие право на налоговые льготы, могут направить в налоговый орган по своему выбору заявление об их предоставлении. Они также вправе приложить к заявлению подтверждающие документы.
Безопасность 25 марта, 11:05

В целях популяризации здорового образа жизни, профилактики наркомании и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, юрисконсультом правового направления Отдела МВД России «Изобильненский» Еленой Листопад совместно с сотрудником Изобильненского межрайонного следственного отдела Викторией Александровой в Центре культуры и досуга Изобильненского муниципального округа была проведена встреча с учащимися МБОУ СОШ № 7 г. Изобильного.